Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Акция "Сад памяти". Старотойсинская с/б

11:31 14 мая 2020 г.

С марта 2020 г. стартовала  акция «Сад памяти». Высаживаемые в рамках акции саженцы символизируют память о погибших в годы Великой Отечественной войны, каждое дерево-это символ памяти и благодарности мирных поколений воинам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.                               

Деревья всегда считались символом продолжения жизни на Земле. Дерево – как объект символизирует, как и новую жизнь, так и безусловно, память о войне. Старотойсинская сельская библиотека присоединилось к Всероссийской акции «Сад памяти». В связи с эпидемиологической обстановкой акция прошла с меньшим количеством участников, без участия людей старшего возраста, наличием масок и перчаток, с соблюдением безопасного расстояния.                                                                                                                             

Каждый участник этой акции, сможет с помощью своего труда, выразить благодарность защитникам Родины. Собственноручно создавая аллеи, мы можем каждый день, проходя мимо, задуматься и мысленно отблагодарить героев за возможность расти и жить в свободной стране.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика