Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Подведены итоги ΧΙV межрегионального конкурса «Вдохновение-2020».

10:14 14 мая 2020 г.

     В связи с введением в Чувашской республике особого санитарно-эпидемиологического режима в целях профилактики и недопущения распространения заражения коронавирусной инфекцией(COVID-19)  в БПОУ «Чувашское республиканское училище культуры» на днях прошёл в заочной форме  XIV Открытый межрегиональный фестиваль-конкурс художественного творчества «Вдохновение-2020».

     Вокальная студия «Горошинки» при Шоршелском ЦСДК приняла участие в этом конкурсе в номинации «Эстрадный вокал. Ансамбль» в смешанной возрастной категории и была удостоена Дипломом  I степени, дуэт Софьи и Светланы Богун в этой же номинации стал  Дипломантом  I степени. В номинации «Эстрадный вокал. Соло»                       во ΙΙ возрастной категории  Светлана Богун была удостоена звания Лауреата ΙΙΙ степени.                          В номинации «Эстрадный вокал. Соло» в Ι возрастной категории  ученица                        МБОУ «Шоршелская СОШ имени А.Г. Николаева, солистка  детского хора «Домисолька» Ульяна Альгеева стала  Дипломантом   I степени.

    От всей души поздравляем победителей ΧΙV межрегионального  конкурса  «Вдохновение-2020» и желаем дальнейших творческих успехов и роста. Огромное спасибо родителям за понимание, поддержку и помощь.

Культура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика