Янтиковский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ежемесячные выплаты на детей от 3 до 7 лет

09:20 13 мая 2020 г.

С июня месяца текущего года малоимущим семьям будут осуществляться ежемесячные выплаты на детей от 3 до 7 лет включительно. Выплаты осуществляются со дня достижения ребенком возраста 3 лет (но не ранее 1 января 2020 г.) до достижения ребенком возраста 8 лет на основании только одного документа – заявления. Представление иных документов не требуется. Размер выплаты в 2020 г. составит 4 770,50 рублей.

Важно!!!! В период пандемии коронавирусной инфекции прием заявлений будет осуществляться только через «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (ЕПГУ). Для этого гражданину необходимо зарегистрироваться на официальном сайте www.gosuslugi.ru и подтвердить учетную запись (регистрацию и способы подтверждения учетной записи см. http://mintrud.cap.ru/action/activity/socialjnaya-podderzhka-naseleniya/ohrana-materinstva-i-detstva/ezhemesyachnaya-denezhnaya-viplata-na-rebenka-v-vo). После регистрации необходимо заполнить заявление на портале и направить в отдел социальной защиты.

Янтиковский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с.Янтиково, пр. Ленина - 21
Телефон: 8(83548) 2-14-56
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика