Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » За плечами – целая жизнь: еще одна долгожительница отметила 90-летний юбилей

08:49 13 мая 2020 г.

Подвиг ветеранов тыла в годы Великой Отечественной войны поистине неоценим. Их поколению выпала нелегкая судьба. С первых дней войны им пришлось взять на себя тяжелую работу, чтобы обеспечить фронтовикам надежный тыл, 90 летний юбилей отметила жительница п. Ибреси Дмитриева Елена Андреевна.

С теплыми словами поздравлений обратилась заместитель главы администрации Ибресинского городского поселения Анисимова Ирина Викентьевна и главный специалист-эксперт отдела социальной защиты населения Ибресинского района Моисеева Ольга Алексеевна.

Юбиляру вручили персональное поздравление от главы администрации Ибресинского района Горбунова Сергея Валерьевича, в котором есть такие слова: «Вы с честью прошли через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны, своим трудом создавали богатство и мощь страны. И через годы несёте любовь к Родине, веру в правое дело. Подвиг Вашего поколения – поколения победителей – будет жить в веках, объединять наш народ во имя больших созидательных целей.». А ведь действительно, то, через что пришлось пройти юбиляру, современному поколению сложно представить, да и не дай Бог узнать им страх гонений и репрессий, голодать в засушливые и неурожайные годы, жить в сложное военное и послевоенное время.

Жизнь, сплетённая из семейного счастья, гордости материнства, трагедий и испытаний, утрат и радостных мгновений, продолжается. Жизнь трудная, честная и достойная! Будьте здоровы, дорогая Елена Андреевна!

Ибресинское городское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика