Малоянгорчинский территориальный отдел Цивильского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 75 - летие великой Победы в ВОВ

16:06 12 мая 2020 г.

  День Победы- самый главный, самый дорогой праздник. В этот день мы вспоминаем героические и трагические страницы Великой Отечественной войны. К великому сожалению с каждым прожитым годом все меньше остается среди нас участников Великой Отечественной войны. И сегодня наша задача – сберечь и сохранить память о тех суровых годах, о живых и пропавших героях.

В Малоянгорчинском поселении до празднования Великой Победы все памятники и обелиски отремонтированы и отреставрированы. В режиме онлайн с взрослыми и детьми проведены акции «Стена Памяти», «Мирные окна», «Стихи Победы», «Песни Победы», «Славной Победе посвящается»- конкурс детских рисунков, «Бессмертный полк дома», «Георгиевская ленточка», «Посади цветок у дома ветерана», «Открытка ветерану».

Селяне с большим удовольствием и гордостью приняли участие.

 В деревне Малое Янгорчино капитально отремонтирован центральный Монумент Славы в честь погибших воинов в ВОВ, деревнях Хорнвары и Мамликасы построены новые и обновлены памятники.

9 мая у каждого памятника и обелиска возложены венки. Глава сельского поселения Анатолий Пермяков с видеообращением поздравил земляков с Днем Победы: «От всей души поздравляю всех с 75 -ой годовщиной Великой Победы. Пусть этот праздник принесет всем такую же великую радость, как май 1945 года. Искренне желаю всем здоровья, счастья, добра и благополучия. Пусть небо над нашей Родиной всегда будет чистым и мирным. Низкий поклон всем, кото сражался на фронтах и всем, кто ковал Победу в тылу».

Он выразил всем огромную благодарность за активную работу по возведению и ремонту памятников.

Все фотографии можно увидеть в фотоальбоме сайта поселения.

 

Малоянгорчинский территориальный отдел Цивильского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники


Охрана труда в Чувашской Республике  Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика