Большеторханский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Открытие памятника в деревне Чиршкас-Мураты

13:14 09 мая 2020 г.

 

 В прошлом году, на 75-летие годовщины Победы в Великой Отечественной войне, главой нашего поселения были начаты работы по подготовке к этому знаменательному событию. 29 июля 2019 года заключили контракт с ИП Крючковым А. Н. на текущий ремонт памятника в деревне Чиршкас-Мураты на сумму 299799,00 рублей и стартовала работа по реконструкции памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, расположенного в деревне Чиршкас-Мураты. Старый Памятник был возведен в прошлом столетии.

Сегодня, 9мая 2020 года, открылся новый памятник и Сад памяти, который расположен рядом с памятником, построенный силами жителей деревень Тюлюкасы, Чиршкас-Мураты и Кумаши. К сожалению, из-за мер по борьбе с распространением Covid 19, сельчане не смогли присутствовать на торжественном мероприятии.

Сейчас в деревне не осталось в живых ни одного участника Великой Отечественной войны. Поэтому важно сохранить память о фронтовиках, чтобы дети знали и чтили подвиг своих прадедов.

 

 

Большеторханский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429201 Чувашская Республика, Вурнарский район, д. Большие Торханы, ул. Советская, д.2
Телефон: 8(83537) 61-8-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика