Янгорчинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День Победы в Янгорчинском сельском поселении.

10:03 12 мая 2020 г.

   Празднование 75-летия Победы в этом году совпало с введением режима самоизоляции – многие мероприятия были отменены или перенесены, а люди не могут покинуть свои дома и отпраздновать в компании, поздравить ветеранов лично. Но, несмотря на все ограничения и трудности, жители Янгорчинского сельского поселения все равно отметили 9 мая. Они активно участвовали в онлайн-акциях, посвященных к 75-летию Победы. Очень творчески подошли к акциям: «Мы рисуем Победу», «Георгиевская ленточка», «Стихи о войне», «Окна Победы», «Бессмертный полк» и «Свеча Победы».

   9 мая, в праздничный день,  в Янгорчинском сельском поселении начался с возложения цветов и венков к мемориалам и памятнику памяти воинов Великой Отечественной войны. В церемонии возложения венков и цветов приняли участие глава Янгорчинского сельского поселения Владимир Владимиров, руководитель сельскохозяйственного кооператива «Янгорчино» Геннадий Романов, председатели Совета ветеранов села Янгорчино Анатолий Владимиров, деревни Напольное Тугаево Борис Васильев, деревни Хорнзор Александра Плеханова и Раиса Петрова, также работники культуры и библиотеки села Янгорчино Надежда Ванюшина, Ирина Степанова и деревни Хорнзор Михаил Кузьмин и Алина Артемьева.

    Минутой молчания почтили всех воевавших на фронте и погибших на полях сражений, всех, всех умерших участников Великой Отечественной войны, а также вспомнили поименно всех участников Великой Отечественной войны.

   Вечером жители Янгорчинского сельского поселения с портретами ветеранов, тружеников тыла, родных, переживших войну, почтили память у окон зажженными свечами памяти.

Янгорчинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429206 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Янгорчино, ул.Советская, д.2а
Телефон: 8(83537) 60-5-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика