Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » И снова май! Салют! Победа!

10:11 12 мая 2020 г.

       Библиотеки Чебоксарского района вместе со своими читателями приняли активное участие в праздновании   75-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне. В этом году все мероприятия прошли в онлайн-формате.

       Для участия в шествии «Бессмертного полка» нужно было сделать фото или видео с портретом своего родственника - ветерана войны и  разместить в социальных сетях, сопроводив хештегами #Бессмертныйполкдома. Библиотекари Центральной библиотеки, Ишлейской, Кшаушской, Шобашкаркасинской, Атлашевской, Чиршкасинской и еще восьми сельских библиотек  представили на своих страницах в социальной сети «Вконтакте» фото и видеоматериалы о 28 ветеранах.

        Участники акции  "Окна Победы" — библиотекари и пользователи  11 библиотек  украсили окна своих квартир, домов праздничной символикой - георгиевскими ленточками, цветами и юбилейными надписями и опубликовали фото  в социальных сетях.

        Также  Центральная библиотека и 13  сельских библиотек поддержали акцию "Фонарики Победы" - в ее рамках желающие зажигали в окне свечу или фонарь как дань памяти и уважения ветеранам.

        В ежегодной акции «Георгиевская ленточка» приняли участие 12 библиотек района. Библиотекари разместили на своих страницах в «ВКонтакте» более 30 своих фотографий, фотоснимков родственников и читателей с георгиевскими ленточками на груди под  хештегами #ГеоргиевскаяЛенточка#ГеоргиевскаяЛенточкаЧебоксарский район.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика