Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Патриотическая акция «Голубь мира». Татмыш-Югелевская с/б

09:19 12 мая 2020 г.

В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов Татмыш -Югелевская сельская библиотека подключилась к акции « Глубь мира»В условиях режима самоизоляции, который сегодня объявлен во многих регионах России, отменены массовые мероприятия, но отменить наше право отдать дань памяти и славы героям, которые погибли за Великую Победу, трудились в тылу и разделяли тяготы военного времени вместе с Родиной, невозможно.

Изготавливая флажки с прикрепленными к ним голубями (в технике оригами из белой бумаги) и георгиевской лентой, библиотекарь выражает  память о героях боевого и трудового фронтов, которые стойко и неутомимо трудились во имя общей высокой цели ­– Великой Победы. Акция «Голубь мира» проходит в режиме онлайн по средствам социальных сетей.

Участие в акции «Голубь мира» позволяет всем в условиях режима самоизоляции отдать дань памяти и славы героям, которые денно и нощно, не щадя себя, шаг за шагом шли к Великой Победе!

Великая Отечественная война коснулась каждой советской семьи, оставив множество кровавых ран в сердцах жен и матерей фронтовиков… «Ничего не забыто, и никто не забыт».

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика