Большеяушский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Торжественное возложение венков в честь 75-летия Победы

21:05 09 мая 2020 г.

В Большеяушском сельском поселении состоялось торжественное возложение венков к памятникам и обелиску погибшим воинам в Великой Отечественной войне.

9 Мая – самый торжественный, самый близкий, самый дорогой и одновременно самый грустный праздник – День памяти всех тех, кто смог подарить нам мирное небо над головой и заслуженную свободу. Этот праздник - достояние целой страны, это мужество, доблесть, честь и отвага. Благодаря нашим героям мы имеем мирное небо над головой, мы не забудем их подвига никогда.

Почтить память погибших на полях битвы и вернувшихся с победой односельчан пришли глава Вурнарского района Геннадий Спиридонов, глава администрации Большеяушского сельского поселения Андрей Васильев, директор Большеяушской школы Надежда Федорова, председатель Совета ветеранов войны и труда сельского поселения  Илья Лаврентьев. Собравшиеся возложили венки и помянули героев минутой молчания.

Желаем всем новых надежд, процветания, счастья и неизменного благополучия – это лучшая дань ветеранам, нашим родным и дедам. С праздником!

 

 
 

Большеяушский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429203 Чувашская Республика, Вурнарский район, д. Большие Яуши, ул. Коммунальная, д.9
Телефон: 8(83537) 61-1-22
Факс: 8(83537) 61-1-72
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика