Александровский территориальный отдел Комсомольского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                                                                                                    

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Александровском сельском поселении Комсомольского района прошло возложение венков и цветов к памятникам павшим воинам в Великой Отечественной войне.

20:39 09 мая 2020 г.

Памятные мероприятия в канун Дня Победы проходят по всей стране. Люди несут цветы и венки к мемориалам Великой Отечественной, вспоминают погибших защитников родины.

В Александровском сельском поселении Комсомольского района  в  честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. 8 мая прошло возложение венков и цветов к памятникам павшим воинам в Великой Отечественной войне.

В связи с введением ограничений, направленных на борьбу с распространением коронавируса, памятные мероприятия немноголюдны. Церемонии проходят с соблюдением всех требований безопасности. 

Глава Александровского сельского поселения Л.А.Полякова, руководитель СХПК М.А.Буслаев и председатель колхоза «Искра» Зайцев А.Н., совместно с работниками культуры поселения возложили венки и цветы к памятникам павшим воинам в Великой Отечественной войне. Участники церемонии минутой молчания почтили память тех, кто не увидел весну 45-го года.

В связи запретом массовых мероприятий единственного ветерана Краснова Н.Д., временно проживающего в д.Починок Инели, поздравили около его дома. Исполнили песню «День Победы», вручили цветы и пожелали здоровья еще на долгие годы.

 Мы - наследники Великой Победы - преклоняемся перед ратным подвигом солдат Отчизны. Низкий поклон всем, вынесшим на своих плечах тяготы и лишения военного лихолетья, превозмогавшим боль, кровь и смерть. Пусть всегда будет мирное небо над головой.

 

Александровский территориальный отдел Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 
 

Система управления контентом
429152, Чувашская Республика, Комсомольский район, д. Александровка, ул. Комсомольская, д.176
Телефон: 8(83539) 46-2-21, 8(83539) 46-3-00
Факс: 8(83539) 46-3-00
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика