ПОЛЕВОСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

                              Официальный сайт

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Полевосундырском сельском поселении состоялась церемония возложения венков к памятникам и обелискам

19:14 09 мая 2020 г.

Сегодня 9 Мая — День Победы. Этот праздник вся страна впервые за долгие годы проведет без традиционного парада. Из-за пандемии коронавируса в мире все массовые мероприятия отменены, всех призывают соблюдать самоизоляцию и без надобности на улице не появляться.

Однако, это не помешало почтить память павших воинов в Великой Отечественной войне. Делегация Полевосундырского сельского поселения возложила венки и цветы к памятнику Героя Советского Союза, уроженцу д. Нюргечи Георгию Николаевичу Чернову в с. Комсомольское.

Затем состоялось возложение венков к памятникам и обелискам во всех населенных пунктах сельского поселения. Участники мероприятия почтили память павших воинов минутой молчания. Вечная память героям Великой Отечественной войны! Никто не забыт и ничто не забыто!

Полевосундырский территориальный отдел Управления благоустройства и развития территорий администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика