Янгорчинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Возложение цветов в Парке Победы к мемориалу участникам Великой Отечественной войны в деревне Хорнзор.

19:03 09 мая 2020 г.

    9 мая в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в деревне Хорнзор состоялась церемония возложения цветов в Парке Победы к мемориалу участникам Великой Отечественной войны.

   Почтить память погибших на полях битвы и вернувшихся с победой односельчан пришли глава сельского поселения Владимир Владимиров, работники культуры деревни Хорнзор Михаил Кузьмин, Алина Артемьева, представители Совета ветеранов Александра Плеханова и Раиса Петрова. Собравшиеся возложили цветы, вспомнили поименно всех участников Великой Отечественной войны и помянули героев минутой молчания, после все участники исполнили песню «День Победы».

   Несмотря на то, что меры самоизоляции не позволяют в этом году провести торжественные мероприятия с большим числом участников, жители деревни Хорнзор помнят и чтят своих героев. Народ активно участвует в акциях «Бессмертный полк – онлайн», «Георгиевская ленточка» в онлайн-формате, онлайн-акции «Стихи о войне», «Окна Победы» и других мероприятиях. Все они направлены на привлечение максимального количества людей к поздравлению ветеранов с праздником Великой Победы. Это говорит о том, что даже оставаясь дома, можно принять участие в массовом праздновании.

   Церемония возложения венков в условиях введенного в стране режима повышенной готовности прошла в ограниченном формате с соблюдением необходимых мер защиты и состоялась в сокращенном формате.

Янгорчинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429206 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Янгорчино, ул.Советская, д.2а
Телефон: 8(83537) 60-5-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика