Кудеихинский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Новости » День Победы - главный праздник

14:56 09 мая 2020 г.

Сегодня главный день недели, день исключительный для множества людей – это День Победы, день окончания Великой Отечественной. Карантинные мероприятия в этом году не позволяют провести традиционные торжества. Этот великий праздник мы вынуждены  встретить дома, в кругу семьи, родных и близких людей, воздержаться от посещения памятных мест, которые мы обязательно посетим позже, после снятия ограничительных мер.

Но праздник всё равно не остался незамеченным. Настоятель  храма Преображение Господне села Кудеихи иерей Павел отслужил панихиду о поминовении усопших воинов. К этому дню на территории храма празднично расцвели тюльпаны. Руководитель ООО «Порецкий крахмал» А. Ю. Коннов почтил память погибших воинов и возложил венок к памятнику. Труженик тыла Ю. Шпынев принёс к памятнику цветы. В условиях режима самоизоляции люди молча подходят к памятному месту по одиночке и также тихо уходят. Работники администрации и культуры во главе с главой поселения А.Н. Селиверстовым возложили венки к обновлённым памятникам и в селе Кожевенное, и в селе Кудеиха.  

Сегодня принимали поздравления от сельской администрации труженики тыла, которые в настоящий момент проживают на территории поселения: Иванов А.И.,  Анисимова Н.М., Горская В.К., Горзин Н.И., Майорова О.В., Белянкина Н.В., Шпынёв Ю.А..

От Победы нас отделяет 75 лет. Поколение победителей постепенно уходит. Но и для нынешнего поколения это праздник особый.

ФОТОРЕПОРТАЖИ №1 http://gov.cap.ru/Photo.aspx?id=376847&gov_id=437  И №2 http://gov.cap.ru/Photo.aspx?id=376851&gov_id=437

Кудеихинский территориальный отдел Порецкого муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
429030, Чувашская Республика, Порецкий район, с. Кудеиха, ул. Красная площадь, д.1, корпус а
Телефон: 8(83543) 23-2-29
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика