Ковалинский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Возложение венков в День Победы

13:05 09 мая 2020 г.

75 лет назад отгрохотали последние залпы Великой Отечественной войны. 75 лет мы живем под мирным небом благодаря мужеству и отваге наших дедов и прадедов. Все жертвы, принесенные на алтарь Победы, были не напрасны: внуки и правнуки помнят о них и гордятся их подвигом. Сегодня в День Великой Победы в Ковалинском сельском поселении состоялось возложение венков, участникам в Великой Отечественной Войне. В церемонии приняли участие глава Ковалинского сельского поселения Василий Кузьмич Адюков, депутат районного Собрания депутатов поселения А.Н.Веселовский и работники администрации поселения, культуры. Минутой молчания почтили память участников в боях за Родину, не доживших до наших дней.

Время неумолимо стремится вперед – пытается убежать от воспоминаний об ужасах войны. Но мы с гордо поднятой головой можем сказать – наши отцы и матери, деды и бабушки смогли уберечь нас от фашистского натиска, пронести сквозь года то доброе, что есть в человеке – любовь к людям, природе, надежду на все то хорошее, что мы можем дать будущему поколению, сохранив исторические факты для наших потомков. Все, что мы желаем нашему подрастающему поколению, это уважение к нашим корням, к традициям, к Родине.

Возложение венков возле памятников, посвященных воинам в Великой Отечественной Войне 1941-1945 г.г. состоялось во всех населенных пунктах Ковалинского сельского поселения : в с.Ковали, в д.Буинск, д.Систеби, д.Старое Муратово, д.Чирш-Сирма. Вечная память и слава нашим землякам, воинам ВОВ.

Спасибо за голубое небо над головой! Мы помним, мы гордимся!

С 75-летним Юбилейным Днем Победы!



Ковалинский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика