Шумерлинское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Шумерлинское сельское поселение приняло участие в патриотической акции «Окна Победы»

09:20 09 мая 2020 г.

Шумерлинское сельское поселение приняло участие в патриотической акции «Окна Победы»

Всероссийская акция «Окна Победы» проходит в Год памяти и славы с 1 по 9 мая на территории городских и сельских поселений. Жители Шумерлинского сельского поселения и уроженцы деревни Шумерля, проживающие в других городах и селах, приняли активное участие в патриотической акции. На окнах домов и учреждений появились символы Великой Победы: георгиевские ленты, красные звезды, журавли, цветы, салют, голуби и целые картины.

Все желающие оформляют окна своих квартир, домов или офисов с использованием рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных Победе советского народа над фашизмом. После чего в своих социальных сетях пользователи размещают фотографии украшенных окон с соответствующим хэштегом #ОкнаПобеды и словами благодарности героям в преддверии 75-летия Победы. Все необходимые шаблоны и трафареты размещены на официальном сайте акции: год2020.рф/окнапобеды.

Акция «Окна Победы» показывает и доказывает, что праздничную атмосферу мы всегда создаем сами. И даже в режиме самоизоляции можно украсить свою деревню необычным способом.

 

Информацию подготовила заведующая Шумерлинской сельской библиотекой                                           Кадеева Л.В.

 

 

                               

Шумерлинское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429125, Шумерлинский район, д.Шумерля, ул. Чапаева, д.6
Телефон: 8(83536) 61-7-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика