Сявалкасинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Возложение венков к памятникам воинам погибшим Великой Отечественной войне в Сявалкасинском сельском поселении

10:07 09 мая 2020 г.

День Победы – великий праздник, в который каждый человек России проявляет благодарность к живым и уже ушедшим из жизни ветеранам Великой Отечественной войны. В 2020 году выпадает знаменательная дата – 75 лет!

В  честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в Сявалкасинском сельском поселении 9 мая прошло возложение венков и цветов к памятникам павшим воинам в Великой Отечественной войне в д. Сявалкасы и в д. Сугут-Торбиково. Участники церемонии глава Сявалкасинского сельского поселения Ольга Углова, руководитель СХПК имени Карла Маркса Валерий Шумилов, председатель Собрания депутатов Сявалкасинского сельского поселения Рафик Юсупов минутой молчания почтили память погибших на фронтах Великой Отечественной войны, всех, кто отдал жизнь за спасение родной земли от фашистских захватчиков.

Душевные поздравления для ветеранов звучат в эти дни по всей стране. Мы - наследники Великой Победы - преклоняемся перед ратным подвигом солдат Отчизны. Низкий поклон всем, вынесшим на своих плечах тяготы и лишения военного лихолетья, превозмогавшим боль, кровь и смерть. Пусть всегда будет мирное небо над головой.

Сявалкасинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429218 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Сявалкасы, ул.Шоссейная, д.1
Телефон: 8(83537) 42-2-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика