Большеторханский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление главы поселения Матвеева К.М., ветерана Великой отечественной войны

09:02 08 мая 2020 г.

 

День Победы - особенный праздник для каждой семьи. И это не только дань уважения победителям, но и напоминание потомкам о беспримерном подвиге советских солдат. В майские дни ветераны Великой Отечественной войны принимают заслуженные поздравления, ведь благодаря их вере в Победу, мужеству, самоотверженности, любви к Отчизне и силе духа мы живем в свободной стране. 75-летие Великой Победы - важнейшая дата для фронтовиков, тружеников тыла и всех нас.

8 мая 2020 года глава администрации Большеторханского сельского поселения Григорьев О.В. вместе с заместителем администрации Вурнарского района В.А.Горбуновым поздравил на дому с 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне участника войны, жителя  д. Кожиково - Матвеева Константина Матвеевича: вручен подарочный набор с Днем Победы, и поздравительная открытка.

«День Победы для всех нас – самый главный праздник. Из-за пандемии коронавирусной инфекции в этом году запланированные масштабные праздничные мероприятия в честь 75 –летия Победы в Великой Отечественной войне в основном перешли в Интернет сети. Поздравление на дому ветеранов войны, фронтовиков - особо трогательное событие: жаль, что участников войны из года в год остается все меньше и меньше - на сегодняшний день в нашем поселении проживает всего 1 ветеранов войны. Мы перед каждым участником войны - в неоплатном долгу за мирную жизнь на земле, за мирное небо, низкий вам поклон…»,- подчеркнул Олег Григорьев, поздравляя ветерана войны с Днем Победы.

 



Большеторханский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429201 Чувашская Республика, Вурнарский район, д. Большие Торханы, ул. Советская, д.2
Телефон: 8(83537) 61-8-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика