Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » #ВместеГордимся: Улюков Егор Павлович - ручной пулеметчик 418 стрелкового полка 133 стрелковой дивизии

14:28 08 мая 2020 г.

                                                                                

В этом году наа страна отмечает 75-я годовщину Победы в Великой Отечественной войне. По случаю этой важной даты по инициативе ВРИО Главы Чувашии Олега Николаева в республике объявлена акция «Бессмертный полк» в социальных сетях, в рамках которой жители в публикуют рассказы о своих родственниках, принимавших участие в боевых действиях под единым хэштегом #ВместеГордимся #ПерлеМухтанатпар,

Сотрудники КУ "Чувашупрдор" Минтранса Чувашии тоже поддерживают акцию и рады рассказать о своих родных и близких – героях войны. Сегодня о своём прапрадеде рассказывают дети ведущего эксперта дорожного хозяйства Ирины Чамеевой.

"Наш прапрадед был участником Великой отечественной войны. Он воевал за нашу Родину с 8 марта 1942 года по 23 мая 1943 года. Он являлся ручным пулеметчиком 418 стрелкового полка 133 стрелковой дивизии. Проходил службу в боях на подступах г. Ржева Калининского фронта, где 2 сентября 1942 года был тяжело ранен. Был награжден орденом «Славы III степени». После возвращения с фронта продолжил свой труд в колхозе.

Мы очень гордимся своим прапрадедом и такими же, как он солдатами, которые не жалея себя дали нам возможность жить под мирным небом и отвоевали для всех нас эту Великую Победу. 
Помним! Гордимся!"

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика