Чутеевский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                       

                                                                     

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В преддверии Дня Победы ветерану ВОВ Морозову Г.Ф. вручили подарочный набор и поздравительные открытки

12:11 08 мая 2020 г.

Приближается День Победы. В этом году его не омрачает даже сложная эпидемическая обстановка, когда старшее поколение находится в особенной группе риска. Проводить в такое время массовые мероприятия и подвергать их опасности нет ни морального, ни юридического права. Тем не менее, никто не должен остаться без внимания.

К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне ветеранам и труженикам тыла вручат подарочные наборы и поздравительные открытки. Чтобы не подвергать пожилых людей лишней опасности, все подарки передадут через их родственников.

Сегодня в Чутеевском сельском поселении состоялось чествование и поздравление участника Великой Отечественной войны с Днем Победы, глава Чутеевского сельского поселения Г.П. Куклов передал Г.Ф. Морозову подарочный набор и поздравительные открытки.

В подарочный набор, в который входит теплый плед, продуктовый набор, книга «День Победы приближали как могли. Чувашия в годы Великой Отечественной войны», конфеты от депутата Государственного Совета Чувашской Республики Валерия Иванова, поздравительные именные открытки.

В условиях пандемии, связанной с распространением коронавирусной инфекции, в ходе вручения были соблюдены все меры предосторожности с применением защитных масок и перчаток. Григорий Петрович выразил ветерану искренние слова благодарности за мужество и самоотверженность, за подаренное мирное небо над головой.

Чутеевский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429298, Чувашская Республика, Янтиковский район, с.Чутеево, ул. Лесная, д. 35
Телефон: 8(83548) 2-05-49
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика