Большеторханский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Благоустройство территории около памятников

09:04 06 мая 2020 г.

В преддверии 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне работниками администрации, культорганизаторами и библиотекарями ведутся работы по благоустройству и подготовке к торжественным мероприятиям памятников воинской славы.

Благоустройство памятников к 75-летию Великой Победы — это дань памяти  перед поколением прошедшим войну, перед их мужеством и стойкостью. Проходят годы. Все дальше отдаляется то время, когда окончилась война. Мы живём в мирное время, не зная ужасов войны, благодаря тем, кто ценой своей жизни отстоял нашу землю, защитил от врага. Во имя мира отдали свою жизнь миллионы сынов и дочерей Родины. Наша обязанность помнить об участниках войны, сколько бы ни прошло лет, гордиться ими и чтить. В память о земляках воевавших и павших на фронтах Великой Отечественной войны в нашем поселении воздвигнуто тчетыре Памятника: в д.еревнях Альмень-Сунары, Большие Торханы и Чиршкас-Мураты; в с. Артеменькино.

Ежегодно мы приходим к Памятнику воинам, павшим на фронтах Великой Отечественной войны, чтобы почтить память тех, кто подарил нам мирную жизнь, чтобы современная молодежь не забывала Великий подвиг нашего народа.

На территории Большеторханского сельского поселения постоянно ведутся работы по благоустройству памятников.

 

Большеторханский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429201 Чувашская Республика, Вурнарский район, д. Большие Торханы, ул. Советская, д.2
Телефон: 8(83537) 61-8-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика