Муниципальное бюджетное учреждение "Информационно-ресурсный центр культуры Шумерлинского района"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Ссылка на новый сайт МБУ "ИРЦК ШМО"

 

 

 

Край мой хлебосольный, край ты мой раздольный,

Где в черемухе весною птичий перезвон.

Песенный, задорный, бедам непокорный,

Шумерлинский, близкий сердцу – мой родной район.

Новости » Продолжается районный дистанционный конкурс "Великий май.Победный май"

16:23 06 мая 2020 г.

Год памяти и славы, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, начался в России. Прошло более полувека, как закончилась Великая Отечественная война, но эхо её до сих пор не затихает в людских душах. Да, у времени своя память. Мы не имеем права забыть ужасы этой войны, чтобы они не повторились вновь. Мы не имеем права забыть тех солдат, которые погибли ради того, чтобы мы сейчас жили. Мы обязаны помнить безвинные жертвы блокады Ленинграда и фашистских концлагерей. Мы не должны забывать и о тех, кто “ковал” победу в тылу.

МБУ «Информационно-ресурсный центр Шумерлинского района» приглашает принять участие в районном дистанционном конкурсе рисунков «Великий май. Победный май», посвященного 75-летию Победы. Все желающие в возрасте от 3 до 17 лет смогут принять участие в дистанционном конкурсе в период с 28 апреля по 12 мая.

Компетентное жюри будет оценивать конкурсантов по следующим номинациям: «Солдат Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.», «Мне в холодной землянке тепло...», «На воде, в небесах и на суше», «Спасибо деду за победу», «Трудовой подвиг в тылу».  Все конкурсные  работы принимаются по адресам: shumircka04@cap.ru с пометкой #великиймай_победныймай. Работы участков будут публиковаться в группе Вконтакте. На сегодняшний момент поступило немало творческих работ.

Более подробная информация о конкурсе расположена здесь

Муниципальное бюджетное учреждение "Информационно-ресурсный центр культуры Шумерлинского района"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Юридический адрес: 429125, г. Шумерлинский район, д Шумерля, ул. Энгельса, 58б. Фактический адрес: 429122 Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15 .125
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика