Ковалинский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Ковалинском краеведческом музее организована работа по благоустройству музея

13:59 06 мая 2020 г.

   В краеведческом отделе музея с.Ковали создана экспозиция «Великая Отечественная война 1941-1945г.г.». В ней представлены письма, фотографии, документы, личные вещи участников Великой Отечественной войны - наших земляков. Сколько судеб мы вспоминаем, когда приходим в музей и смотрим на старые, выцветшие фотографии и документы.

     Великая Отечественная война потребовала от народа невиданных жертв и страданий. Она была самой тяжелой из всех войн, какие знала история нашей Родины. В это же время она явилась и героической вехой этого периода истории. Никогда не забудутся, и вечно будут жить в памяти немеркнущие подвиги наших  земляков, совершенные на фронте и в тылу, в борьбе за честь, свободу и независимость нашей Родины.

   В  Ковалинском краеведческом музее  организована работа по благоустройству музея.   На данном мероприятии   приняли активное участие  работники культуры, библиотеки и администрации Ковалинского сельского поселения.  Работа  проводилась  с целью сохрания культурных ценностей  и музейные  коллекции,  а так же  сохранения  памяти о воинах- земляках, сражавших за Родину 1941-1945 г.г.

Ковалинский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика