Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Сидим дома с книгой: библиотекари и читатели района присоединились к сетевой акции «Дома с книгой»

12:07 04 мая 2020 г.

    Пока мы все должны оставаться дома -  время вспомнить о любимых книгах. У каждого человека есть свои заветные сказки, рассказы, повести или романы, которые время от времени хочется перечитывать. Библиотеки МБУ «ЦБС» Чебоксарского района поддержали  акцию, объявленную Смоленской областной библиотекой для детей и молодежи «Дома с книгой».  Для участия в акции нужно сфотографироваться со своей самой любимой, самой близкой сердцу книгой и выложить снимок с хэштегом #домаслюбимойкнигой на своей странице ВКонтакте и сохранить до окончания Акции.

    Участниками акции уже стали библиотекари и пользователи Центральной библиотеки, Ишлейской, Сарабакасинской, Юраковской, Янышской, Икковской и других сельских библиотек (всего 14 библиотек). Они выставили более 70  снимков, на которых главные действующие лица — читатель и его любимая книга. Приятно отметить, что героями фото стали пользователи самого разного возраста от мала до велика.

    Подобные мероприятия не только интересный и полезный способ времяпрепровождения в домашнем кругу, но и прекрасная возможность развить в домочадцах любовь к чтению. Не упускайте время и возможности – ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Акция продлится до 15 мая.

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика