Большеяушский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление главы сельского поселения с 1 Мая

08:38 01 мая 2020 г.

Ува­жа­е­мые жи­те­ли поселния!
При­ми­те са­мые тёп­лые по­здрав­ле­ния с на­сту­па­ю­щим 1 мая  Днём Вес­ны и Тру­да!

Как бы ни ме­ня­лось во вре­ме­ни его на­зва­ние, но он оста­ёт­ся для нас свет­лым празд­ни­ком Вес­ны и Тру­да. Эти два по­ня­тия ни­ко­гда не по­те­ря­ют сво­ей зна­чи­мо­сти. От вес­ны, ко­то­рая за­да­ёт но­вый ритм жиз­ни, мы все­гда ожи­да­ем доб­рых пе­ре­мен, свя­зы­ва­ем с ней на­деж­ды на об­нов­ле­ние. И твёр­до зна­ем, что толь­ко упор­ным тру­дом и мо­жет быть со­зда­но на­ше бу­ду­щее, бла­го­по­лу­чие всех и каж­до­го. Ува­же­ние к лю­дям тру­да ле­жит в ос­но­ве на­ших пла­нов и за­мыс­лов. Осо­бые сло­ва бла­го­дар­но­сти мы хо­те­ли бы на­пра­вить ве­те­ра­нам, чьи тру­до­вые по­дви­ги лег­ли в ос­но­ву на­ших се­го­дняш­них успе­хов. Вес­на и труд да­ют но­вые си­лы и объ­еди­ня­ют раз­ные по­ко­ле­ния. Этот празд­ник по-преж­не­му оли­це­тво­ря­ет со­ли­дар­ность тру­дя­щих­ся, сим­во­ли­зи­ру­ет един­ство и спло­чён­ность всех со­зи­да­тель­ных сил, объ­еди­нён­ных об­щим стрем­ле­ни­ем к ми­ру, ста­биль­но­сти, бла­го­по­лу­чию, сча­стью и устой­чи­во­му раз­ви­тию стра­ны.

От всей ду­ши же­ла­ем всем ве­сен­не­го теп­ла, яр­ких идей и твор­че­ских успе­хов во всех на­чи­на­ни­ях. Пусть празд­нич­ные дни прой­дут в бодром, ве­сё­лом на­стро­е­нии, яр­ких со­бы­ти­ях, в кру­гу близ­ких и род­ных!

Большеяушский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429203 Чувашская Республика, Вурнарский район, д. Большие Яуши, ул. Коммунальная, д.9
Телефон: 8(83537) 61-1-22
Факс: 8(83537) 61-1-72
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика