Ермошкинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Кожар-Яндобинском СДК прошел конкурс рисунков «Дороги войны - дороги Победы!»

12:08 02 мая 2020 г.

9 мая 2020 года наша страна готовится праздновать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. За всю историю наш народ подвергся немалым испытаниям. Но Великая Отечественная война по своим масштабам, разрушениям и человеческим жертвам не имела себе равных за всю историю нашего государства. Тем значимее наша Победа!

Мы помним историю и чтим память погибших за мир, в котором мы живём и благодарны им за светлое мирное небо. Сегодня мы склоняем головы перед памятью миллионов погибших защитников Отечества, чей подвиг привёл к победе над врагом. Вечная им слава! Вечная память!

1 мая 2020 года в Кожар-Яндобинском СДК работниками клуба был организован конкурс детских  рисунков «Дороги войны - дороги Победы!». В конкурсе активно участвовали дети разных возрастов. Среди рисунков нет ни одного похожего – все работы интересные, необычные. Главный специалист Ермошкинского сельского поселения Нина Алексеевна Михайлова оценила работы молодых художников.

Ермошкинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429217 Чувашская Республика Вурнарский район д.Ермошкино ул. Школьная дом 37
Телефон: 8(83537) 61-6-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика