Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Память о войне нам оживят кино и книги

20:21 30 апреля 2020 г.

       Библиотеки МБУ «ЦБС» Чебоксарского района приняли участие в сетевой акции «И книгу о войне кино нам оживляет», посвященной к 75-летию Великой Победы и инициированной Центральной библиотекой МБУ ЦБС ГО Красноуфимск. Акция организована с целью помочь современному поколению посредством  прочтения книг о войне и просмотра художественных фильмов, снятых по этим литературным произведениям осмыслить события Великой Отечественной Войны и познать цену Победы. Для участия в акции необходимо было разместить  в социальной сети "ВКонтакте"  отрывок из книги о войне с указанием автора и названия произведения, обложку книги, фрагмент кадра из фильма к этой книге (отрывку) или видеофрагмент. 

      Участниками акции стали библиотекари Кшаушской, Ишлейской, Ишакской, Хыймалакасинской, Янышской, Пархикасинской и других сельских библиотек (всего 9 библиотек). Они выбрали для своих работ  произведения Б. Васильева «Завтра была война», «А зори здесь тихие», В. Катаева «Сын полка», М. Шолохова «Судьба человека» и др., а также кинофильмы снятые по этим книгам.

      В ходе акции библиотекари познакомили своих пользователей с лучшими произведениями о войне,  режиссерами и актерами, работавшими над образами литературных персонажей, интересными фактами из жизни писателей и истории со съемочных площадок, выложили видеофрагменты и кадры фильмов.

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика