Территориальный отдел  "Кадикасинский"  Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Участие в онлайн-марафоне #75словПобеды в рамках всероссийской акции «Библионочь»

19:41 28 апреля 2020 г.

25 апреля 2020 года в режиме онлайн проходила ежегодная всероссийская акция «Библионочь». 25 апреля в 16:00 на официальной площадке «Библионочи» известные актеры, писатели, деятели культуры и спорта вместе с библиотекарями всей страны запустили Всероссийский онлайн-марафон #75словПобеды. В эфире они читали строки из военной корреспонденции, личной переписки, а также отрывки из любимых на фронте и в тылу книг времен Великой Отечественной войны — и передавали эстафету зрителям.

Заведующий Кадикасинской сельской библиотекой Анжелика Угарова и читатели библиотеки Ирина Осипова и Юлия Секретарева, присоединяясь к акции, записывали чтение стихов и отрывка из книги Л. Агакова «Салтак ачисем» на видео и выставили записи в группах «Межпоселенческая ЦБ с. Моргауши» и «Кадикасинская сельская библиотека» в социальной сети Вконтакте.

Видеозаписи можно посмотреть в группе по ссылке https://vk.com/club26458079

https://vk.com/club178845271

Уважаемые читатели! Впереди нас ждут очень много онлайн-конкурсов и акций, посвященных Дню Победы. Присоединиться к онлайн-акциям может каждый. Приглашаем вас принять активное участие!

Территориальный отдел "Кадикасинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика