Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Международная акция «Сад Победы»

09:51 28 апреля 2020 г.

Приближается один из самых великих и трогательных дней, 9 мая все человечество будет отмечать 75 лет Победы над фашизмом. Великая Отечественная война - одно из самых страшных испытаний, выпавших на долю нашего народа.  Тысяча четыреста восемнадцать дней и ночей бушевал огонь войны, убивая людей и уничтожая все, что было создано их трудом. Десятки миллионом сыновей и дочерей потеряла наша Родина.  На фронтах и боевых операциях были убиты свыше двадцати миллионов солдат, среди них 90 жителей деревни Астакасы. 70 героев вернулись с фронта и трудились ради процветания нашей огромной страны. А сколько стариков, женщин и детей трудилось в тылу.   Нет семьи, которой она не коснулась. Даже теперь, столько лет спустя, в наших сердцах не угасает память об этом.

В память о героях войны   жителями деревни Астакасы, в ознаменование 65-летия Победы,  были высажены саженцы ели и липы, сейчас на этом месте парк. В этом  году в рамках  празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне,  работники культуры совместно с активом деревни присоединились к Международной  акции  «Сад памяти», цель которой высадить 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионах погибших.  Совместными усилиями,  соблюдая все правила предосторожности, в связи с распространением коронавирусной инфекции,  посадили всего 75 саженцев - рябины, боярышника, сирени, жасмина и  смородины.  

Приволжский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика