Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Уважаемые жители Октябрьского сельского поселения!

10:40 27 апреля 2020 г.

В связи с риском возникновения и распространения на территории Октябрьского сельского поселения Мариинско-Посадского района коронавирусной инфекции, а также на основании Указа Главы Чувашской Республики от 03.04.2020 г. № 92 "О комплексе ограничительных и иных мероприятий по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Чувашской Республики" до особых распоряжений приостанавливаетсяпроведение массовых религиозных обрядов и церемоний различных конфессий с большим количеством людей; посещение гражданами территорий, помещений, зданий, строений, сооружений, предназначенных для проведения богослужений, молитвенных и религиозных собраний, иных религиозных обрядов и церемоний.

В связи с этим призываем верующих не посещать церковные службы, воздержаться от походов к родным и близким на кладбище и молиться дома, продолжив режим самоизоляции.

Напоминаем, что в Чувашской Республике утверждены меры ответственности от предупреждения до денежного штрафа за несоблюдение Указа Главы региона и нарушение вышеуказанного режима.

Уважаемые граждане! Воздержитесь в эти святые дни от участия в многолюдных церковных мероприятиях! Подумайте о своем здоровье и здоровье ваших близких и оставайтесь дома!

 

Администрация

 Октябрьского сельского поселения

Октябрьский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429560, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Октябрьское, ул. Советская, 15
Телефон: 8(83542) 29424
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика