Сайт первого Президента Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новые цели и задачи

13:27 23 апреля 2020 г.

Первый заместитель СФ, заместитель сопредседателя Совета законодателей Николай Федоров по согласованию с заместителем сопредседателя Совета законодателей, вице-спикером Государственной Думы Ириной Яровой провел рабочее совещание в режиме телеконференции с участием рядом членов президиума Совета законодателей.

Первый заместитель Председателя СФ подчеркнул, что сложившаяся в настоящее время ситуация в стране ставит перед органами государственной власти новые цели и задачи. На их решение должна быть направлена и деятельность Совета законодателей. «Происходящие глобальные изменения, спровоцированные новыми угрозами для личности, общества, да и самого человечества, высвечивают и уже создают контуры иной реальности. Сегодня требуются адекватные и эффективные ответы, рассчитанные на перспективу», - сказал сенатор.

Николай Федоров обратился к участникам совещания с просьбой направить предложения по актуализации вопросов повесток заседаний Совета законодателей и его Президиума, как запланированных на 27-28 апреля, так и последующих в соответствии с Планом работы Совета законодателей и его Президиума на 2020 год. Соответствующее письмо также направлено в Государственную Думу, председателям комитетов и комиссий Совет законодателей.

Напомним, что традиционно на 27-28 апреля планировалось проведение в Санкт-Петербурге заседание Совета законодателей и его Президиума. Предполагалось рассмотреть актуальные вопросы соблюдения жилищных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа, обсудить ход подготовки к летней детской оздоровительной кампании 2020 года, рассмотреть проблемы совершенствовании законодательства РФ о налогах и сборах в отношении субъектов малого предпринимательства и затронуть меры по созданию в общеобразовательных организациях инфраструктуры, необходимой для организации бесплатного здорового горячего питания, в том числе оснащение их соответствующим оборудованием, а также снабжение качественными продуктами.

Первый Президент Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика