Сайт первого Президента Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Возглавляемая Николаем Федоровым рабочая группа готовит предложения по совершенствованию законодательства в новых условиях

10:15 22 апреля 2020 г.

Решением Совета палаты  для мониторинга состояния законодательства Российской Федерации в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), подготовки предложений по его совершенствованию, направленных на обеспечение функционирования и дальнейшего развития экономики и социальной сферы в новых условиях,  создана рабочая группа,  которую возглавил первый заместитель Председателя СФ Николай Федоров. В ее состав  также вошли вице-спикеры СФ Галина Карелова и Николай Журавлев, главы профильных комитетов и ряд сенаторов.

В числе задач рабочей группы – сбор, анализ и обобщение информации о состоянии законодательства РФ в контексте соответствия меняющимся условиям жизнедеятельности государства, подготовка предложений по его совершенствованию, направленных на обеспечение функционирования и дальнейшего развития экономики и социальной сферы в новых условиях. Кроме того, рабочая группа будет заниматься организацией взаимодействия с федеральными и региональными органами власти, координировать работу комитетов СФ по подготовке соответствующих предложений.

Николай Федоров поручил членам рабочей группы  в кратчайшие сроки проанализировать законодательство по вопросам ведения комитетов и представить предложения о нормативных правовых актах, которые нужно принять безотлагательно, о необходимости внесения системных изменений в нормативные правовые акты, регулирующие правоотношения в различных сферах жизнедеятельности государства и общества в меняющихся условиях.

Первый вице-спикер СФ также дал поручение комитетам проработать вопрос о совместной подготовке с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти соответствующих "дорожных карт" и представить  информацию до 15 мая  текущего года.

Первый Президент Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика