Буртасинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День местного самоуправления

09:32 22 апреля 2020 г.

Ежегодно 21 апреля, начиная с 2013 года, в России празднуется День местного самоуправления, установленный Указом Президента РФ №805 от 10 июня 2012 года. Как говорится в этом документе, новая дата вводится в календарь «в целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества».

День местного самоуправления – профессиональный праздник всех, кто трудится в сельских и городских поселениях, в районных и городских администрациях, праздник народных избранников, старост населенных пунктов, одним словом тех, кто трудится во благо народа. Местное самоуправление – это наиболее приближенное к людям звено власти, на которое сегодня возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие территорий и благополучие жителей. Почти все проблемы, с которыми сталкивается человек, решаются на муниципальном уровне.

Поздравление и награды главы администрации Вурнарского района Леонида Николаева с Днем местного самоуправления передал и вручил муниципальным служащим Буртасинского сельского поселения Николай Порфирьевич Петров.

В свой профессиональный праздник День местного самоуправления специалист-эксперт администрации Буртасинского сельского поселения Людмила Егорова награждена Почетной грамотой Совета муниципальных образований Чувашской Республики за большой вклад в развитие местного самоуправления Чувашской Республики. Также за добросовестный труд, большой вклад в развитие местного самоуправления Вурнарского района Благодарность администрации Вурнарского района объявлена главному специалисту-эксперту администрации Людмиле Аветисян.

Буртасинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429230 Чувашская Республика, Вурнарский район, д. Буртасы, пер.Школьный, д.1
Телефон: 8(83537) 61-5-36, 61-5-55
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика