казенное учреждение Чувашской Республики "Центр занятости населения Шемуршинского района" Министерства труда и социальной защиты Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Содействие гражданам в поиске подходящей работы, а работодателям в подборе необходимых работников

08:15 21 апреля 2020 г.

 С начала  2020 года в отдел центра  занятости населения  Чувашской Республики в Шемуршинском  районе обратились за содействием в поиске подходящей работы 260 человек, из них признаны безработными 62 человек. Среди обратившихся за содействием в поиске подходящей работы  молодежь в возрасте от 14 до 18 лет-59,1 %,  граждане предпенсионного возраста- 3,9%,   женщины-49,2%, мужчины-49,4%.

    При содействии службы занятости на  21 апреля  текущего года  трудоустроено  169 человек, из них: на постоянную работу  54 человек, 115 подростков, желающих работать в свободное от учебы время.   На профессиональное обучение направлено 4 безработный гражданин, 11 граждан из числа 50 лет и старше, 3 женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, имеющих детей дошкольного возраста.

     Всего в районном центре занятости на 21 апреля 2020 года в качестве безработных зарегистрированы 46 человек. Уровень регистрируемой безработицы по отношению к численности трудоспособного населения в трудоспособном возрасте – 0,77 %.

    Количество заявленных работодателями вакансий на 21.04.2020 года – 264. Коэффициент напряженности на рынке труда (численность обратившихся за содействием в трудоустройстве граждан в расчете на одну вакансию)  составляет  0,18 единиц.

 

  

 

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Шемуршинском районе

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика