МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Подведены итоги экологического турнира "Храм природы"

16:07 17 апреля 2020 г.

Подведены итоги экологического турнира «Храм природы» ко Дню экологических знаний. С 15 по 17 апреля 2020 года на нашей странице в ВК была предоставлена возможность принять участие в интернет-викторине «Храм природы».

В интернет-викторине всего приняли участие 16 подписчиков группы, из них 5 участников набрали по 150 баллов (150% из 150%). Дипломы победителей и участников викторины будут направлены на адрес, указанный при регистрации.

Межпоселенческая центральная библиотека благодарит всех участников конкурса, поздравляет победителей и желает дальнейших успехов!

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика