ГАУ ДПО «Учебно-методический центр гражданской защиты» ГКЧС ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Отчет о проделанной работе с 13 по 17 апреля 2020 года в Учебно-методическом центре

12:57 17 апреля 2020 г.

В период с 13 по 17 апреля 2020 года в Учебно-методическом центре:

1. Организована подготовка слушателей по дистанционной форме подготовке по направлениям: «Председатель,  член эвакуационной комиссии» в количестве 18 чел., «Председатель, член комиссии по ПУФ» в количестве 5 чел., «Руководитель, оперативный дежурный ЕДДС, ДДС» в количестве 5 чел., «Организация деятельности по противодействию терроризму и экстремизму в Чувашской Республике» в количестве 1 чел.

2. Велась работа по рассылке уведомлений до руководителей организаций о возможности подготовки по вопросам гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций в Учебно-методическом центре по дистанционной и очно-заочной форме. 

3. Выполнены и другие виды  работ.

На период с 20 по 24 апреля 2020 года запланированы:

1. Организация и проведение подготовки по дистанционной форме по направлению «Руководитель гражданской обороны организаций».

2. Подготовка информационного материала о деятельности Учебно-методического центра для размещения в интернет-сайтах Учебно-методического центра и ГКЧС Чувашии.

Государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр гражданской защиты» Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика