Шинерский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Шинерском сельском поселении продолжаются рейдовые мероприятия по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции

08:44 16 апреля 2020 г.

15 апреля в Шинерском сельском поселении очередной раз прошел рейд мобильной группы по выявлению случаев несоблюдения гражданами режима самоизоляции, в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции.

    В состав рабочей группы вошли представители районной администрации и сотрудники полиции.

    Участники рейдов посетили д. Ишлей и Чириш-Шинеры и дали 5 гражданам разъяснений и раздали памятки. Члены мобильной группы в очередной раз довели до жителей поселения информацию о том, что введенные ограничительные меры являются самым надежным способом профилактики заражения опасной инфекцией.

    Напомним, причинами выхода на улицу в настоящее время являются: обращение за экстренной медицинской помощью, следование к месту работы либо, к ближайшему месту приобретения товаров, бытовых отходов вблизи места жительства. Работающим лицам необходимо иметь справки с места работы, дающим им право на передвижение

 

Шинерский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429213 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Чириш-Шинеры, ул.Парковая, д.207
Телефон: 8(83537) 61-7-42
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика