Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 11 апреля ЧГУ им И.Н. Ульянова впервые проведет День открытых дверей онлайн

13:17 10 апреля 2020 г.

Университет идет в ногу со временем, а режим самоизоляции — не повод для отмены запланированных мероприятий. Дни открытых дверей на этот период будут проводиться в режиме онлайн. Первое мероприятие проведет Факультет информатики и вычислительной техники. 11 апреля в 12.30 в прямом эфире декан факультета Анна Владимировна Щипцова расскажет о направлениях обучения, покажет, где проводятся занятия со студентами и ответит на вопросы зрителей. В трансляции удаленно примут участие студенты факультета и один из ведущих партнеров вуза.

Для ЧГУ проведение онлайн-трансляций мероприятий уже стало привычным, в новом формате День открытых дверей пройдет с использованием уже накопленного опыта.

Приглашаем абитуриентов, их родителей и всех желающих 11 апреля в 12.30 присоединиться к прямому эфиру в группе ЧГУ https://vk.com/chuvsu

Вопросы декану можно задать задавать здесь https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf768tLJRUInAJQ8kMz4qjadCKn-d8HSHgfCGALQn9FyoCtdA/viewform

Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково, пр. Ленина, 13
Телефон: 8 (83548) 2-15-41, 8 (83548) 2-14-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика