Шумерлинское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Шумерлинском сельском поселении прошел рейд по торговым точкам

16:50 09 апреля 2020 г.

В связи с указом ВРИО главы Чувашской Республики  Олега Николаева от 03.04.2020 года «О комплексе ограничительных и иных мероприятий по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Чувашской Республики» в Шумерлинском сельском поселении Шумерлинского  района мобильная группа во главе с заместителем главы администрации Шумерлинского района Татьяной Карагановой  провела рейд по торговым точкам, в ходе которого проведен мониторинг соблюдения особого режима и даны разъяснения по настоящему указу.  

Мобильная группа посетила торговые точки, где была проведена разъяснительная беседа с предпринимателями, продавцами  о необходимости нанесения разметок о соблюдении социальной дистанции не менее 1,5 м, об информировании покупателей об этом. Проверили наличие  дезинфецирующих средств (антисептики) для сотрудников,  обеспеченность  масками и перчатками.

Шумерлинское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429125, Шумерлинский район, д.Шумерля, ул. Чапаева, д.6
Телефон: 8(83536) 61-7-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика