Урмаевский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Оперативная информация: в Чувашии всего зарегистрировано 19 случаев COVID-19

16:12 08 апреля 2020 г.

По официальной информации Министерства здравоохранения Чувашской Республики, 8 апреля т.г. у еще двух госпитализированных пациентов подтвердилась новая коронавирусная инфекция. Таким образом, в Чувашии всего зарегистрировано 19 случаев COVID-19. Один пациент выздоровел.

Сегодня результаты подтвердились в Комсомольском районе у одного приезжего из Москвы. Пациент был госпитализирован до официального подтверждения Нижегородской лаборатории, находится он в инфекционном стационаре. Состояние удовлетворительное. Все его близкие контакты отработаны, эти граждане находятся на изоляции.

В Комсомольском районе оперативным штабом ежедневно анализируется обстановка и определяются первоочередные задачи по недопущению распространения болезни.

Каждый из нас, жителей района, должен осознать: очень многое зависит от нас самих. Мы должны с вами с ответственностью подойти к охране здоровья самих себя и членов ваших семей.

Еще раз настоятельно рекомендуем всем ограничить свои перемещения. Старайтесь избегать мест массового скопления людей. Не пренебрегайте элементарными правилами гигиены. При первых признаках недомогания не выходите из дома и немедленно вызывайте врача.

Лицам, прибывшим на территорию района не только из зарубежных стран, но и из других регионов Российской Федерации, необходимо самоизолироваться и соблюдать все меры предосторожности. В ходе изоляции в домашних условиях необходимо исключить контакты с членами семьи и иными лицами (не подвергнутыми изоляции) сроком на 14 календарных дней со дня прибытия. О приезде (прибытии) лиц, проживающих в других регионах России и районах республики, просим незамедлительно сообщать органам местного самоуправления.

Помните, самоизоляция — это самый дешёвый случай обезопасить себя от инфекции.

Телефон круглосуточной горячей линии в администрации Комсомольского района: 8(83539) 5-18-40.

Комсомольский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

   
 

 

Система управления контентом
429153 Чувашская Республика, Комсомольский район, с.Урмаево, ул.Центральная, д.51
Телефон: 8(83539) 34-2-40
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика