БУ ЧР «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 

Минобразования Чувашии 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 Этот сайт устарел. Новая версия сайта по адресу https://chdeddom.rchuv.ru/

   

 
Добро пожаловать на официальную страницу сообщества БУ ЧР "Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" Минобразования Чувашии
https://vk.com/public192874887
  
 

Новости » Занятие по рисованию «Этот загадочный мир космоса»

15:57 07 апреля 2020 г.

12 апреля  весь мир отмечает День космонавтики - настоящий праздник, объединяющий людей всей Земли в едином стремлении познать то, что находится за её пределами. Это очень важная для нашей страны дата : именно наш соотечественник, космонавт Юрий Алексеевич Гагарин,  в 1961 году совершил первый пилотируемый полет в космос. 

Ежегодно, в нашем центре проходит цикл мероприятий, приуроченных  к этому значимому празднику. Вот и сегодня, 7 апреля 2020 года, в рамках этого цикла состоялось занятие по рисованию «Этот загадочный мир космоса».  Воспитанницы с огромным удовольствием изображали на листах бумаги до конца неизведанные, интригующие бескрайние космические просторы.Все рисунки получились яркими, красочными и необычными. 

 

 

 

 

 

 

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика