Торханское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Обращение к жителям Торханского сельского поселения

10:42 07 апреля 2020 г.

Уважаемые жители Торханского сельского поселения!

  В связи со сложившейся пандемической ситуацией по коронавирусной инфекции и увеличением числа заболевших в России и Чувашии убедительно просим всех соблюдать установленный режим и ограничительные меры.

  Рекомендуюем всем ограничить свои перемещения. Старайтесь избегать мест массового скопления людей. Проводите больше времени дома в кругу семьи. Не пренебрегайте элементарными правилами гигиены. Как можно чаще мойте руки и обрабатывайте их антисептическими средствами. Поддерживайте чистоту в домах и на рабочих местах. При первых признаках недомогания не выходите из дома и немедленно вызывайте врача. Не надо заниматься самолечением, доверьтесь профессионалам.

  Лицам, прибывшим на территорию Торханского сельского поселения  из других регионов Российской Федерации, необходимо самоизолироваться.

  Обращаюсь к уважаемым нашим пенсионерам: просим соблюдать режим самоизоляции! Не выходите из дома без необходимости и не стесняйтесь обращаться за помощью!

  Дорогие жители сельского поселения! Только совместными усилиями мы сможем справиться с угрозой распространения коронавируса. Надеемся, что объявленные меры профилактики будут восприняты вами с пониманием.

  И последнее, но не менее важное: настоятельно просим вас - не поддавайтесь панике, не распространяйте слухи, пользуйтесь только проверенной информацией, полученной из достоверных источников.

  Берегите себя и своих близких!

Торханское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429103, Шумерлинский район, д. Торханы, ул. Октябрьская. д.18
Телефон: 8(83536) 60-4-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика