Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Информация о деятельности ТПМПК (территориальной-психолого-медико-педагогической комиссии) на период режима повышенной готовности

10:33 07 апреля 2020 г.

На основании Указа Президента Российской Федерации от 2.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой короновирусной инфекции (COVID-19)», Указа Главы Чувашской Республики  от 03.04.2020  № 92 «О комплексе ограничительных и иных мероприятий по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Чувашской Республики» информируем Вас, что с 6.04.2020 по 30.04.2020 обследование детей в ТПМПК (территориальной психолого-медико-педагогической комиссии) временно приостановлено.

В связи с сложившейся ситуацией медико-социальная экспертиза устанавливает инвалидность по направлениям и документам, представленным медицинскими организациями (без заключения ТПМПК). Подробнее на странице >>> https://rosmintrud.ru/social/invalid-defence/437

Запись на ТПМПК города Новочебоксарска Чувашской Республики будет доступна после отмены режима повышенной готовности.

Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика