Березовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В налоговых инспекциях прием налогоплательщиков приостановлен по 30 апреля включительно

16:55 06 апреля 2020 г.

   Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Чувашской Республике информирует о следующем.

   Прием налогоплательщиков в налоговых инспекциях приостановлен до 30 апреля включительно. Такое решение принято во исполнение Указа Президента РФ от 02.04.2020 №239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

    Прием всей бумажной корреспонденции, в том числе налоговой и бухгалтерской отчетности, поступающей от налогоплательщиков лично, будет осуществляться исключительно через боксы для приема входящей корреспонденции, которые установлены у входа в здание налоговой инспекции. Можно направить декларации, письма, заявления и другие документы по почтеили в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи (ТКС).При этом налогоплательщикам рекомендуем в обязательном порядке указывать контактный номер телефона или электронный адрес для своевременного решения возможных вопросов в дистанционномрежиме.

    Инспекция напоминает, что ответы на большинство вопросов, возникающих у налогоплательщиков, можно получить в электронном виде, не приходя в налоговую инспекцию.На сайте Федеральной налоговой службы для налогоплательщиков доступны более 50 онлайн-сервисов.

    В Личных кабинетах для индивидуальных предпринимателей, физических и юридических лиц можно уплатить налоги, уточнить информацию по своему имуществу, отправить декларацию 3-НДФЛ и документы для получения налогового вычета за лечение, обучение или покупку недвижимости, а также заявление на льготу, провести сверку с бюджетом, уточнить невыясненные платежи, направить запросы на получение выписки из ЕГРН, справки о состоянии расчетов по налогам и др.

   В режиме онлайн можно узнать свой ИНН или подать заявление о постановке на учет физического лица, направить обращение, отправить документы на государственную регистрацию юридического лица или индивидуального предпринимателя, получить выписку из ЕГРЮЛ, ЕГРИП и ЕГРН и много другое.

    В целях оперативного решения вопросов дистанционным способом просим обращаться по номерам телефонов инспекций, указанным в разделе «Контакты»на сайте ФНС России www.nalog.ru.

    Кроме того, обратиться за консультацией по налогам можно по бесплатному номеру Единого Контакт-ЦентраФНС России 8-800-222-22-22.

   Просим всех налогоплательщиков к данным ограничениям отнестись с пониманием. Берегите себя и своих близких!

Березовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика