МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Самоизоляция не повод забыть про ЗОЖ

13:37 06 апреля 2020 г.

Уважаемые пользователи! Самоизоляция не повод забыть про ЗОЖ. Предлагаем вашему вниманию полезные брошюры и буклеты о здоровом образе жизни.

Буклет "Здоровая жизнь через культуру духа" содержит запись о том, что человек может быть счастлив только тогда, когда здоровое и тело, и дух. А они тесно взаимосвязаны друг с другом и наши эмоции играют большую роль в определении состояния здоровья.

В буклете "Здоровый образ жизни" содержаться такие статьи, как: физкультура и спорт, питание, здоровье и гигиена, алкоголизм, курение, наркомания и токсикомания, экологическое сознание и поведение. 

Данные буклеты помогут вам научиться ценить, сохранять и укреплять здоровье. Здоровье – это красота. Так будьте же всегда красивыми, не растрачивайте попусту то, что дано вам природой и что является главным богатством человека! 

Здоровая жизнь через культуру духа

Здоровый образ жизни

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика