МБУ ДО "СШ № 1" г. НовочебоксарскаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Отмена тренировочных занятий В МБУ «СШ №1» города Новочебоксарска продлена до особого распоряжения

11:24 04 апреля 2020 г.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2020 г. № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» отмена тренировочных занятий в МБУ «СШ №1» города Новочебоксарска продлится до особого распоряжения.

Уважаемые ребята, родители! Мы все очень надеемся, что вспышка коронавирусной инфекции в скором времени пойдет на спад, и мы вернемся к привычному ритму жизни. Но, пока находимся в режиме самоизоляции, постарайтесь выполнять все рекомендации для предотвращения этой инфекции и не забывайте про тренировки. Примеры, как можно организовать тренировки дома, можно посмотреть на страничке Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики во ВКонтакте. Не пренебрегайте мерами безопасности и будьте здоровы!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа № 1" города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика