Новочурашевский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 8 сельскохозяйственных предприятий и фермерских хозяйств Ибресинского района приступили к весенним полевым работам

17:03 03 апреля 2020 г.

Весенние полевые работы в Ибресинском районе ведутся неплохими темпами. На сегодняшний день подкормлено 862 га озимых культур, проведено боронование озимых на площади 15 га. Боронование и подкормка многолетних трав проведены на площади 102 га, ведутся работы по боронованию зяби. Предпосевная культивация проведена на площади 55 га. На посев яровых зерновых культур фермер Валерий Кузнецов планирует выйти до конца недели. На сегодняшний день к весенним полевым работам приступили 8 сельскохозяйственных предприятий, включая фермерские хозяйства.

Сегодня, 3 апреля 2020 годя, заместитель главы администрации Ибресинского района Михаил Ермошкин  и главный специалист - эксперт отдела сельского хозяйства Олег Новиков с целью ознакомления с работой по проведению весенних полевых работ посетили сельскохозяйственные предприятия: колхоз «Красный партизан», ООО «Агрофирма «Империя» и фермерское хозяйство Александра Данилова.

На полях колхоза «Красный партизан» работают 4 агрегата: 2 на бороновании зяби и 2 на подкормке озимых зерновых культур. Предстоит подкормить 390 га озимой пшеницы.

В агрофирме «Империя» и фермерском хозяйстве Александра Данилова приступили к боронованию многолетних трав.

Работники администрации района также ознакомились с состоянием озимых культур, которые находятся в неплохом состоянии, но требуют подкормки минеральными удобрениями.

На встречах с работниками заместитель главы администрации района обратил внимание на то, что посевные работы необходимо провести качественно и в агротехнические сроки, и не забывать о технике безопасности при проведении сезонных полевых работ.

 



 
 

Новочурашевское сельское поселение Ибресинского района

Первоисточник: Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Новое Чурашево, ул.Ленина, д.15
Телефон: 8(83538) 2-48-17
Факс: 8(83538) 2-48-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика