Ермошкинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Проверка самоизолированных от короновируса.

15:29 03 апреля 2020 г.

Первого и третьего апреля на территории Ермошкинского сельского поселения рабочие группы оперативного штаба  совместно  с главой администрации сельского поселения в целях недопущения коронавирусной инфекции на территории района провели рейды, работающих вахтовым методом в Москве и других регионах, которые в настоящее время вернулись домой. Раздали им памятки и информировали о необходимости самоизоляции.

Памятка для прибывающих на территорию Вурнарского района: В соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 2 марта 2020 г. № 5 «О дополнительных мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» гражданам, вернувшимся с территорий, где зарегистрированы случаи COVID-19, рекомендовано: Передать сведения о месте и датах их пребывания, возвращения, контактной информации на горячую линию: - Министерства здравоохранения Чувашской Республики 8(8352) 26-14-14 или - Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике 8(8352) 58-24-48, 58-51-66.

Оставаться дома (самоизоляция по месту пребывания), контролируя самочувствие не менее 14 дней. При появлении признаков респираторной инфекции незамедлительно вызвать медицинскую помощь на дом, представить информацию о своем пребывании на территории с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой.

Всем приезжающим необходимо помнить, что самоизоляция — профилактическая мера, которая позволяет избежать распространения инфекции в период эпидемии заболевания.

Несколько рекомендаций, если вы находитесь в самоизоляции:

— выходя на прогулку, старайтесь минимально контактировать с другими людьми и держаться на расстоянии двух метров от них;

— не ходите дома в уличной одежде;

— сведите к минимуму тактильные контакты с другими людьми: объятия, поцелуи, рукопожатия;

— не пренебрегайте занятиями спортом (зарядкой, йогой) и здоровым режимом сна.

Ермошкинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429217 Чувашская Республика Вурнарский район д.Ермошкино ул. Школьная дом 37
Телефон: 8(83537) 61-6-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика