Советское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прием налогоплательщиков производится дистанционно

10:39 01 апреля 2020 г.

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Чувашской Республике сообщает, что в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции прием и обслуживание налогоплательщиков с 30.03.2020 по 03.04.2020 не осуществляется. Взаимодействие с налоговым органом возможно производить дистанционно, пользуясь электронными сервисами на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru. На сайте доступны более 50 онлайн-сервисов, которые позволяют решить практически любой вопрос по налогам удаленно.

В Личных кабинетах для физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей можно уплатить налоги, уточнить информацию по своему имуществу, отправить декларацию 3-НДФЛ и документы для получения налогового вычета за лечение, обучение или покупку недвижимости, провести сверку с бюджетом.

Так же, онлайн можно узнать свой ИНН или подать заявление на постановку на учет, отправить документы на регистрацию компании, получить выписку из ЕГРЮЛ/ЕГРИП/ЕГРН и многое другое.

Кроме того, обратиться за консультацией по налогам можно по бесплатному номеру Единого Контакт-Центра ФНС России 8-800-222-2222 или по телефонам Инспекции, размещенных в разделе «Контакты» в региональном блоке на сайте ФНС России.

 

 Заместитель начальника, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса С.И. Белова

Советское сельское поселение Ядринского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429068 Ядринский район с.Советское ул.Советская д.26
Телефон: 8(83547) 64-2-53
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика