Хормалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Инспекция рекомендует активно использовать электронные сервисы для бесконтактного взаимодействия с налоговой службой

16:48 31 марта 2020 г.

 

Уважаемые налогоплательщики!

 

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Чувашской Республике информирует о следующем.

Во исполнение поручения Правительства Российской Федерации от 25.03.2020г. в целях предупреждения распространения коронавирусной  инфекции (COVID-19) c 30 марта по 03 апреля 2020 годаприем и обслуживание налогоплательщиков не осуществляется.

            После 30.04.2020г. до особых распоряженийприем и обслуживание налогоплательщиков будет вестись исключительно по предварительной записипосредством электронного сервиса на сайте ФНС России «Онлайн-запись на прием в инспекцию».

Важно: заявители с детьми, а также граждане старше 65 лет,предварительно записавшиеся на прием в территориальный налоговый орган (ТНО) через сервис, обслуживаться не будут.Соответствующая информация размещена на странице сервиса.

Напоминаем, что большинство налоговых вопросов вы можете решить, воспользовавшись онлайн-сервисами, а их более 50, которые доступны на сайте ФНС России www.nalog.ru и в мобильных приложениях, в том числе с помощью личных кабинетов:

  • «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»;
  • «Личный кабинет индивидуального предпринимателя»;
  • «Личный кабинет юридического лица»;
  • «Личный кабинет иностранной организации»;
  • «Личный кабинет для плательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых).

Оперативно получить консультацию возможно, позвонив в Единый контакт-центр ФНС России по бесплатному номеру 8-800-222-22-22, а также по телефонам отделов инспекций, размещенных в региональном разделе «Контакты» на сайте www.nalog.ru или в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи (ТКС).

Письменное обращение или документы с описью вложения можно отправить почтой.

Также обратиться в налоговый орган возможно с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.

Инспекция убедительно проситналогоплательщиков указывать на всех документах номера контактного телефонадля дистанционного решения возможных вопросов.

К этой вынужденной мере отнеситесь с пониманием и воздержитесь от личного посещения налоговых инспекций. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Берегите себя и своих близких – оставайтесь дома!

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Первоисточник: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 3 по Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429706 Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Хормалы, ул.Центральная, д.2
Телефон: 8(83538) 2-70-30
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика